Москва ВВЦ павильон 57 (ВДНХ)

26 и 27 марта приглашаем всех детей, мам и пап на ЭКЗАМЕН по интерактивным и массовым играм 1 курса Московского государственного университета культуры и искусств на XXIV интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД».

В программе 4 анимационные программы для детей, которые могут быть использованы как универсальные развлекательно-игровые программы для организации детского досуга и отдыха на различных площадках: во дворе, в супермаркете, в кафе, в детском игровом центре, в детском саду или школе, в парке культуры и отдыха, в пансионате или отеле.

Задачей курса было овладение студентами 1 курса МГУКИ специализации "Продюссирование и постановка шоу-программ" методикой проведения массовых игр и развлекательных конкурсов, составление анимационной программы и проведение ее на детской аудитории.

Это был совместный обучающий проект Мастерской Профессиональной Анимации и Московского государственного университета культуры и искусств. Курс обучения составил 2 месяца ( 8 занятий по 3 часа ).

Экзамен проводится на интерактивной развлекательной площадке компании Eventservice911 с использованием игрового оборудования, интерактивных аттракционов и детских надувных батутов.

Работает на Cornerstone